Wednesday, March 25, 2026
to day news in chandigarh
Homeहिमाचलसुन्नी में एक छत के नीचे उपलब्ध होंगी 15 विभागों की जन...

सुन्नी में एक छत के नीचे उपलब्ध होंगी 15 विभागों की जन सेवाएंः जिला एवं सत्र न्यायधीश

🎙️ इस Post को सुनें / Listen to this Post
0:00

आई 1 न्यूज़ : संदीप कश्यप

शिमला, 12 जनवरी
जिला के सुन्नी में नागरिकों को प्रदेश के 15 विभागों द्वारा प्रदान की जाने वाली जन सेवाएं एक ही छत के नीचे उपलब्ध होंगी। यह सेवाएं जिला विधिक सेवा प्राधिकरण शिमला द्वारा 14 जनवरी, 2018 को प्रातः 10 बजे से राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला सुन्नी, जिला शिमला में आयोजित किए जाने वाले विशाल राज्य स्तरीय विधिक सेवाएं शिविर में प्रदान की जाएंगी। अध्यक्ष, जिला विधिक सेवा प्राधिकरण शिमला व जिला एवं सत्र न्यायाधीश श्री वीरेंद्र सिंह ने इस बारे में आज यहां जानकारी देते हुए लोगों से इस शिविर में अधिक से अधिक संख्या में हिस्सा लेने का आह्वान किया।
श्री वीरेंद्र सिंह ने कहा कि इस महत्वकांक्षी शिविर में लोगों को सरकार की विभिन्न कल्याणकारी योजनाओं की जानकारी दी जाएगी तथा इन योजनाओं का लाभ प्राप्त करने के लिए इच्छुक नागरिकों का पंजीकरण भी किया जाएगा।
उन्होंने कहा कि इस राज्य स्तरीय विधिक सेवाएं शिविर में प्रदेश सरकार के विभिन्न विभागों द्वारा स्टाॅल भी लगाए जाएंगे, जिनके माध्यम से भी लोगों को विभिन्न तरह की योजनाओं और कार्यक्रमों की जानकारी प्रदान की जाएगी।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments